DRINKHACKER.RU

Я сфотографировал пустые стенды на BCB2018. Потому что они красивые.

Кому, как говориться, что, а мне вот, например, в барах нравится  время, когда бар еще закрыт. Когда стулья перевернуты и лежат на столиках и барной стойке, когда пепельница на барной стойке, когда без кофе не начинается работа, в общем вот это все.

Бар, готовящийся к открытию, это как трейлер фильма, как любимая песня из любимого альбома. Уже хорошо — но впереди, еще лучше.

В общем, энергетика, пацаны. Энергетика.

Ну, во-первых, приятно смотреть, как другие работают. Если тебе удалось попасть в бар перед открытием, и ты можешь наблюдать то, как его готовят к работе — это шик. Во-вторых, контраст между атмосферой спокойствия в баре перед открытием и вечерним отжигом во время смены, у меня вызывает какое-то особое ощущение предчувствия чего-то эдакого. В общем, сложно объяснить, но, я думаю многие бармены меня поймут.

Так вот. К чему это я?

На совсем недавно отгремевшей Барной Конвенции в Берлине я каждый день старался приходить как можно раньше, чтобы погулять по еще не проснувшейся выставке и запечатлеть подготовку стендов к работе. И вот, результат: (пока еще) пустые стенды в процессе сетапа. Мне кажется, это мило. Сейчас тишина, тряпки и кейсы с бокалами на стойке, а через пару часов — тусовка, шум, знакомства, все почти как в реальном баре.

В общем, вот — когда я рассматриваю эти фото, умиляюсь.


Не забывайте подписываться на страницу блога в INSTAGRAM, еще есть канал блога в телеграме (чтобы раньше всех узнавать о новых статьях в блоге, общаться со мной и смотреть забавные гифки), страницу блога в фейсбуке (чтобы быть в курсе последних новостей из барного и алкогольного мира) и вконтакте, а так же делится понравившимися статьями с друзьями в социальных сетях.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

2 комментария на ««Я сфотографировал пустые стенды на BCB2018. Потому что они красивые.»»

  1. Аватар пользователя evstropev
    evstropev

    Круто очень, ещё у половины касеты посудомоечные стоят, тоже цепляет)

    1. Аватар пользователя Konstantin Berlinets

      Дак да, такое, предрабочее настроение. Самое атмосферное фото для меня это стенд виски Тилинг. Кассеты, полотенца. Сразу видно, что вчера было жарко и еще предстоит жара. )

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: