DRINKHACKER.RU

Повторить? Подборка фильмов, связанных с барной темой.

Фильмы, рекомендованные к просмотру барменам – рассматривать детали, разглядывать напитки и обстановку, всем остальным – попробовать погрузиться в мир алкоголя, смешанных напитков и все, что с этим связано.

Мастера вечеринок (Party down)

Сериал про группу актеров-неудачников, перебравшихся в Лос-Анджелес, надеясь стать знаменитыми, в итоге вынужденных подрабатывать в кейтеренге. Конечно, комедия. Смешных моментов достаточно.

[youtube

Верзила Салмон (Slammin’ salmon)

Фильм про экстравагантного ресторатора (в исполнении Майка Кларка Дункана) из Майами, который устраивает соревнование по продажам среди официантов, чтобы рассчитатся с долгами перед мафией. Майк Дункан замечательно справился с ролью “отмороженного” ресторатора, есть над чем посмеяться и, может быть, вспомнить свое начальство.

[youtube

Истина в вине / Под сенью крон (Trees lounge)

Фильм со Стивом Бушеми в главной роли (он же выступает и в роли режиссера), о безработном парне, который проводит каждый вечер в баре Trees lounge и размышляет о том, что должно случиться чтобы он бросил пить… Разговорный фильм, в котором Бушеми еще молодой, а так же мелькает молодой Сэмюэль Джексон. Разговоры, разговоры, как обычно и бывает вечером за барной стойкой.

[youtube

Студия 54 (54)

Фильм, рассказывающий о легендарном клубе 54 глазами нового сотрудника. Треш и угар восьмидесятых во всех красе.

[youtube

Робин и 7 гангстеров (Robin and the 7 hoods)

Сухой закон, две банды борящиеся за контроль над нелегальными барами. Классика, показывающая в красках как люди пили во времена сухого закона. Фильм больше про атмосферу тех лет, которую можно разглядеть за банальным сюжетом.

[youtube

Клубное общество (Cafe Society)

Полиция нравов, сутинеры, проститутки, нуарный Нью-Йорк, все что нужно чтобы прочувствовать атмсоферу баров и кафе Нью-Йорка того времени.

[youtube

 


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий